Последний звонок 2018 !

Дорогие ребята! Уважаемые коллеги и родители!
Искренне поздравляю вас с завершением учебного года!

Прозвенел Последний звонок в пяти школах нашего района, 987 ребят успешно закончили 2017-2018 учебный год.

открытка последний звонок 2018 От всей души поздравляю, прежде всего, выпускников. Потому что именно одиннадцатиклассники вступают в новую жизнь, и это для них серьезный жизненный рубеж. Дорогие выпускники, желаю вам, чтобы дальнейший путь был наполнен смелыми замыслами и яркими впечатлениями, никогда не останавливайтесь на достигнутом.

В этом году 61 выпускник нашего островного района завершил обучение. Впереди у ребят ответственный период – волнительная пора сдачи государственных экзаменов, выбора профессии и новых жизненных ориентиров.

Впервые 65 девятиклассников получат опыт серьезных жизненных испытаний в форме государственной итоговой аттестации. Хочется пожелать вам удачи и положительных результатов!

Дорогие школьники, впереди у вас долгожданные летние каникулы, желаю провести их с максимальной отдачей и пользой, активно и интересно, набраться сил перед новым учебным годом.

В текущем учебном году в районе трудились 126 педагогических работника. Особая благодарность учителям и воспитателям, всем кто работал с детьми, учил и воспитывал быть достойными гражданами своей Родины за ваш самоотверженный труд и профессионализм.

Начальник отдела образования Немешина Л.Ю.