О проведении муниципального конкурса рисунков, посвященного Дню семьи

Муниципальный конкурс рисунков посвящен Дню семьи, любви и верности, Дню памяти святых чудотворцев – благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии

Конкурс проводится с целью укрепления авторитета семьи, базовых семейных ценностей, формирования у подрастающего поколения позитивного, уважительного отношения к своим родителям на примере благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии.

К участию в Конкурсе допускаются: воспитанники дошкольных образовательных организаций МО, обучающиеся общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования детей МО, в том числе школьники, посещающие летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием, находящиеся на оздоровительных и специализированных профильных сменах МО.

Конкурс проводится в трех возрастных группах:
— с 04 до 06 лет (включительно);
— с 07 до 10 лет (включительно);
— с 11 до 14 лет (включительно).
От каждого учреждения принимается не более одной работы по каждой возрастной категории.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале, в любом жанре и стиле, с использованием различных изобразительных материалов: карандаш, пастель, акварель, гуашь, шерстяная акварель и т.д.

Конкурсные работы оценивает народное жюри путем интернет-голосования. Победителями и призерами считаются участники, набравшие наибольшее количество голосов.

Интернет-голосование состоится в период с 12.00 часов (время местное) 08 июня 2020 года до 12.00 (время местное) 11 июня 2020 года.

Итоги Конкурса будут подведены 11 июня 2020 года в День семьи, любви и верности, в день памяти святых чудотворцев – благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии.

По итогам Конкурса определяются три призовых места для каждой возрастной группы.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении муниципального конкурса рисунков, посвященного Дню семьи, любви и верности, Дню памяти святых чудотворцев – благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии (Утв. Пр.№130-ОД от 12.05.2020 г.)

Детские работы:
Работы участников с 04 до 06 лет

Работы участников с 07 до 10 лет

Работы участников с 11 до 14 лет

Голосование проходило в социальной сети.

► ! Итоги муниципального конкурса рисунков, посвященного Дню семьи, любви и верности, Дню памяти святых чудотворцев – благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии