Последний звонок 2017

Дорогие ребята! Уважаемые коллеги и родители!
Искренне поздравляю вас с завершением учебного года!

выпускной 2017 Прозвенел Последний звонок в пяти школах нашего района, 913 ребят успешно закончили 2016-2017 учебный год. Для 52 наших выпускников позади остались одиннадцать лет нелегкого школьного труда. Впереди у ребят ответственный период – волнительная пора сдачи государственных экзаменов, выбора профессии и новых жизненных ориентиров.
Дорогие выпускники, желаю Вам, чтобы дальнейшая жизнь была наполнена смелыми замыслами и яркими впечатлениями. Никогда не останавливайтесь на достигнутом.

Впервые 62 девятиклассника приступят к сдаче государственной итоговой аттестации. Для ребят это первый опыт серьезных жизненных испытаний. Хочется пожелать Вам удачи и положительных результатов!

Дорогие школьники, впереди у Вас долгожданные летние каникулы, желаю провести их с максимальной отдачей и пользой, активно и интересно, набраться сил перед новым учебным годом.

В текущем учебном году в районе трудились 123 педагогических работника. Особая благодарность учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования и всем тем, работал с детьми, учил и воспитывал быть достойными гражданами своей Родины за Ваш самоотверженный труд и профессионализм. Здоровья, терпения и ежедневной удовлетворенности от Вашей работы.

Начальник отдела образования Немешина Л.Ю.