Благодарность

лого Классный руководитель… Сколько прекрасного и доброго в этом словосочетании. Мне повезло, что именно Климова Анна Петровна помогла пройти мой долгий и порой нелегкий школьный путь. Анна Петровна необыкновенный человек, в котором присутствуют сразу два противоположных качества: мягкость и строгость, она умеет найти подход к каждому, понять, подбодрить и вселить уверенность в нас, таких разных.

У каждого человека свой путь, своё призвание, и для Анны Петровны, я думаю — это школа. Она не просто классный руководитель, она ещё и учитель, умеющий с легкостью вовлечь в учебный процесс. Моя любовь к биологии и химии, во многом её заслуга. Мир постоянно меняется, а всё новое, как известно, требует новых познаний. И Анна Петровна всегда идёт в ногу со временем, уверенно ведя за собой нас — своих учеников.

Сейчас у нас сложный и волнительный период сдачи экзаменов, но наш классный руководитель всегда рядом, чтобы в любой момент поддержать и приободрить нас, за что хочется сказать ей огромное спасибо. На протяжении всех школьных лет она была для нас как вторая мама, и сейчас это особенно чувствуется.

Классный руководитель – это не должность, это призвание. Анна Петровна навсегда останется в моём сердце.

Груздева Полина, ученица 11 класса МБОУ «СОШ с. Крабозаводское»
фото